МБДОУ Детский сад №5

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕТИ НЕ ПОСЕЩАЮТ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Основными задачами консультационного пункта являются:
Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям);
Поддержка всестороннего развития личности детей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8(86146) 2-37-76; 2-35-38 (с 9.00-10.00 ежедневно)
Порядок записи на консультацию по телефону:
1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме
(через электронную почту заявителя)
Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:
1.  Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Контакты».

2. Для получения очной консультации специалистами Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

План работы консультационного пункта на 2020-2021 год
Режим работы специалистов консультационного пункта на 2020-2021 год.
Положение о консультационном пункте