Европейская неделя иммунизации!!!
С 24 по 30 апреля в детском саду были проведены мероприятия, посвященные «Европейской неделе иммунизации». Старшая медицинская сестра Садова О.Г. провела беседы, консультации с работниками детского сада, родителями детей. Мы, взрослые, знаем, как дети боятся прививок, поэтому медсестра организовала экскурсию в медицинский кабинет и убедила детей, как это нужно и важно делать прививки и только надо немножко потерпеть.
Просмотров : 13 Прочитать полностью
Всемирный день распространения информации об аутизме!
С 25 марта по 2 апреля в детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме: распространение буклетов среди родителей младших групп, выставка рисунков на группах «Мир один на всех», Акция «Зажги, синим!».
Просмотров : 37 Прочитать полностью
Танцуют воспитатели!!!
Все ли вы знаете о танцах? А вот педагоги нашего детского сада знают все или почти все. Потому, что 1 апреля у нас прошел фестиваль «Танцуют воспитатели». В течение месяца под руководством наставников: музыкальных руководителей и инструктора по физической культуре педагоги разучивали танцы.
Просмотров : 47 Прочитать полностью
СЕМЬЯ - ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ!
Собравшись, в музыкальном зале детского сада все с нетерпением ждали участников музыкального фестиваля «Семья-планета счастья».
Просмотров : 42 Прочитать полностью
Поздравляем любимых мам!!!
В конце ноября все дети детского сада были заняты изготовлением подарков для своих любимых мам. От улыбок мам в детском саду было светлее и теплее. Не нарушая традиции, наши мамы и даже бабушки приняли участие в спортивных соревнованиях «Самая спортивная мама». Нежные песни, стихи и танцы принимали мамы старших и подготовительных групп. С праздником Вас, дорогие мамы.
Просмотров : 110 Прочитать полностью
Осенняя мелодия 2018!
Просмотров : 158 Прочитать полностью
Поддерживаем наших!
Вся страна «болеет» футболом и наш коллектив, весь детский сад следит за спортивными событиями. Мы не просто следим, а поддерживаем и желаем успехов нашей сборной. В феврале в детском саду № 5 прошла акция «Болеем за наших».
Просмотров : 203 Прочитать полностью