День дедушек и бабашек!
День дедушек и бабушек прошел в детском саду 1 октября. Воспитатель Кузнецова Наталья Васильевна и музыкальный руководитель Старова Ксения Викторовна подготовили праздничное поздравление для бабушек и дедушек. Вместе с внуками наши бабушки пели частушки, играли в игры, строили замки, отгадывали сказки.
Просмотров : 16 Прочитать полностью
День семьи, любви и верности 2019!
День семьи любви и верности отмечается в России 8 июля.
Просмотров : 105 Прочитать полностью
Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!
Яркой, веселой и запоминающейся стала первая летняя неделя для всех ребятишек детского сада. Воспитатели детского сада, в ролях сказочных героев, встречали рано утром своих малышей. В течение дня на площадках детского сада детей ждали различные спортивные, игровые конкурсы. Оживление царило около «Дерева желаний», все, и взрослые, и дети загадывали желания и привязывали яркие ленточки к дереву.
Просмотров : 118 Прочитать полностью
Европейская неделя иммунизации!!!
С 24 по 30 апреля в детском саду были проведены мероприятия, посвященные «Европейской неделе иммунизации». Старшая медицинская сестра Садова О.Г. провела беседы, консультации с работниками детского сада, родителями детей. Мы, взрослые, знаем, как дети боятся прививок, поэтому медсестра организовала экскурсию в медицинский кабинет и убедила детей, как это нужно и важно делать прививки и только надо немножко потерпеть.
Просмотров : 143 Прочитать полностью
Всемирный день распространения информации об аутизме!
С 25 марта по 2 апреля в детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме: распространение буклетов среди родителей младших групп, выставка рисунков на группах «Мир один на всех», Акция «Зажги, синим!».
Просмотров : 196 Прочитать полностью
Танцуют воспитатели!!!
Все ли вы знаете о танцах? А вот педагоги нашего детского сада знают все или почти все. Потому, что 1 апреля у нас прошел фестиваль «Танцуют воспитатели». В течение месяца под руководством наставников: музыкальных руководителей и инструктора по физической культуре педагоги разучивали танцы.
Просмотров : 194 Прочитать полностью
СЕМЬЯ - ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ!
Собравшись, в музыкальном зале детского сада все с нетерпением ждали участников музыкального фестиваля «Семья-планета счастья».
Просмотров : 190 Прочитать полностью