Веселая Масленица 2018

Веселая Масленица 2018

Традиционный праздник масленица, прошел в детском саду в середине февраля. Даже холодная, ветреная погода не пугала ребятишек, так как веселые скоморохи развлекали всех присутствующих. Хороводные песни «Вы блиночки мои», «Зимушка зима» сменялись народными играми «Передай снежок», «У кого остался блинчик», танцами. С удовольствием дети угощались блинами, которые с любовью и заботой приготовили родители и зазывали закличками весну, даже солнышко услышало и выглянуло из-за хмурых туч. Получился очень веселый и вкусный праздник.