Праздник сильных и смелых

Все ребята детского сада с нетерпением ждали праздник «День защитника Отечества», чтобы поздравить своих пап, дедушек и подарить подарки, изготовленные своими руками.
Дети не скрывали своего восторга, радости, чьи папы, дедушки, старшие братья пришли на утренник. Вместе с взрослыми дети прошли «школу молодого бойца» были меткими стрелками, отличными кавалеристами, побывали в космическом пространстве, папы отлично защищали «границу» от «нарушителей». В перерыве между учениями ребята читали стихи, пели песни о Родине, Армии, дружбе и конечно шуточные частушки. В течение проведения утренников не смолкал смех, шутки, веселье. Уважаемые мужчины коллектив детского сада поздравляет Вас с праздником 23 февраля днем «Защитника Отечества». Желаем Вам мужества, силы духа и отличного настроения.