Весеннее настроение

Весеннее, радостное, приподнятое настроение было все предпраздничные дни перед 8 Марта у всех сотрудниц, девочек, мам и бабушек нашего детского сада. И это не случайно, милые женщины получали поздравления с праздником от своих детей. А дети под руководством воспитателей, музыкальных руководителей готовились к самому нежному и трогательному празднику.
Для любимых мам и заботливых бабушек ребята делали подарки: открытки, цветы, сувениры, а дети подготовительной группы № 1 для своих мам накрыли столы и угощали чаем. Во время проведения праздничных утренников никто не скучал. Дети вместе с родителями играли, соревновались в уборке помещения, катали кукол на колясках, ребята выразительно читали стихи, исполняли песни, танцевали, собирали букеты цветов для всех присутствующих в зале. С интересом и волнением мамочки любовались на своих детей, от поздравлений на глазах появились даже слезы. Милые женщины пусть эти слезы будут только от радости и счастья. С праздником Вас дорогие женщины.