Завершился муниципальный этап XXII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я - исследователь» 2017-2018 года

15 марта 2018 года на базе детского сада № 4 завершился муниципальный этап XXII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я - исследователь» 2017-2018 года.
Литвиненко Яна воспитанница подготовительной группы № 2 под руководством воспитателя Ласко Юлии Евгеньевны подготовила и защитила творческий проект по теме: «Веселая веревочка или как появилась скакалка». Яночка награждена Дипломом лауреата в секции «Гуманитарная». Весь коллектив детского сада поздравляет Яну, Юлию Евгеньевну и родителей Юлию Васильевну и Сергея Евгеньевича. Желаем Яночке новых творческих побед.