СЕМЬЯ - ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ!

СЕМЬЯ - ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ!

Собравшись, в музыкальном зале детского сада все с нетерпением ждали участников музыкального фестиваля «Семья-планета счастья».
Свои музыкальные таланты продемонстрировали семьи: Маркеловых, Рудченко, Кучер, Трухляк и Игумновых. Музыкальный фестиваль открыли воспитанники подготовительной группы, исполнив музыкальное произведение «Сата-Лючия». Весело, зажигательно и в тоже время с волнением мамы с детьми исполнили свои любимые детские песни, а зрители приветствовали всех длительными и бурными аплодисментами. Все участники фестиваля получили сладкие призы, грамоты и цветы. Поздравляем!!!