Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!

Яркой, веселой и запоминающейся стала первая летняя неделя для всех ребятишек детского сада. Воспитатели детского сада, в ролях сказочных героев, встречали рано утром своих малышей. В течение дня на площадках детского сада детей ждали различные спортивные, игровые конкурсы. Оживление царило около «Дерева желаний», все, и взрослые, и дети загадывали желания и привязывали яркие ленточки к дереву.
На спортивной площадке встретились дети старших групп в поединке «Бой подушками». Для самых маленьких был показан кукольный театр «Как ежик зайчика спас». Любители игры в шашки встретились у «Шашечных дамок», где проявили свои знания, сноровку. Лето только началось. Всех ребят, которые ходят в наш детский сад, ждут новые и веселые дни.