С Новым Годом и Рождеством!!!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Но никто так искренне не ждет «новогоднего чуда», волшебных превращений и приключений, как наши дети.
С 22.12. по 28.12. 22г. в нашем дошкольном учреждении прошли новогодние мероприятия. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи: лесные звери русского леса, Проказница - Лиса, Снежная Баба, Снеговик, Царь с Царевной- Несмеяной, Дед Мороз и Снегурочка порадовали всех играми, веселыми шутками с приключениями и подарками.
13 января был проведен фольклорный праздник «Рождественские посиделки». Дети познакомились с новыми обрядами, традициям и духовными ценностям русского народа. Маленькие артисты с удовольствием читали стихотворения, исполняли песни, колядки и танцы. Развлечение проходило шумно, весело, задорно.
По окончании мероприятий каждый из участников и гостей унес в своем сердце надежду на чудо, частичку добра и любви к традициям русского народа нашей России.