СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ

СЕРДЦЕ  ОТДАЮ  ДЕТЯМ

Делится сердце с сердцами другими –
Детскими, юными, молодыми –
Знанием, верой, талантом заветным,
Само, ничуть не теряет при этом.
Сердце – вечная ценность на свете,
Если оно отдаётся детям.

16  и 17 марта состоялся очный этап муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования  «Сердце отдаю детям» в 2023 году.
Все конкурсанты приложили немало усилий, чтобы показать свое профессиональное мастерство и талант. Участники показали свои мастер- классы, чем порадовали и удивили как членов жюри, так и гостей конкурса; выполнили индивидуальные задания по решению педагогических ситуаций в конкурсном испытании «Педагогическое многоборье».
В рамках последнего конкурсного испытания  «Высшая Лига дополнительного образования детей» конкурсанты сформулировали свои профессиональные взгляды, позиции в дискуссии с сопредседателем организационного комитета Еленой Павловной Слюсаревой.
После подведения итогов , в торжественной обстановке были объявлены призеры и победители. В номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» призером II степени стала Леошко Юлия Юрьевна, музыкальный руководитель нашего детского сада.
Поздравляем и желаем Юлии Юрьевне дальнейших профессиональных успехов!

Тэги :
Просмотров : 409
Наверх