Здоровые педагоги, здоровые дети!

Здоровые педагоги, здоровые дети!

20 апреля на базе МБДОУ д/с № 5 прошло районное методическое объединение  инструкторов по физической культуре ДОУ муниципального образования  Славянского района по теме «Педагогическое творчество, как фактор продуктивной профессиональной деятельности в сфере физической культуры».

В мероприятии приняли участие педагоги ДОУ № 5: инструктор по физическому воспитанию Боталова Светлана Вячеславовна (видео мероприятие с детьми «Поддержка и стимулирование детской инициативы на занятиях по физической культуре»), воспитатель Литвиненко Юлия Васильевна, которая провела мастер –класс с коллегами «Тимбилдинг, как эффективный инструмент  в формировании детского коллектива». Педагогам был представлен видеофильм, созданный педагогическим коллективом «Здоровый педагог, здоровые дети!». Так же свой мастер-класс представила воспитатель ДОУ 50 Гордиенко Мария Александровна «Быть здоровыми хотим!».
Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились своим педагогическим опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении.
Будьте здоровы!

Тэги :
Просмотров : 337
Наверх