Выпускной в детском саду 2023!

Выпускной в детском саду 2023!

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

Выпускной в детском саду - это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для каждого ребенка и родителя. Оно немного грустное и всегда трогательное. В этом году наш детский сад выпустил 3 подготовительные к школе группы ребят.
Подготовка к выпускному была очень волнительной и ответственной. В празднично украшенном зале собрались родители выпускников и приглашённые гости. Пышные платья девочек и красивые костюмы мальчиков не оставили равнодушными никого из присутствующих.
Выпускные утренники прошли с 24 по 26 мая и начинались с торжественного выхода выпускников. Весь зал встречал их бурными аплодисментами. Дети уже такие повзрослевшие, нарядные, совсем как школьники.
И вот, корабль "Счастливое детство" на борту с выпускниками отчалил от пристани детского сада и отправился в страну Знаний под руководством капитана группы. Это было настоящее морское приключение! На пути ребят поджидали трудности, опасности, увлекательные задания и таинственные гости. Дети повстречали пиратов, которым показали свои умения и знания, смогли доказать лентяям, что нужно учится в школе, чтобы вырасти образованными людьми. Неожиданно праздник посетили «Клякса» и «Ябеда». Но и здесь ребята доказали, что будут отлично учиться, держать тетради в чистоте и никогда не ябедничать.
По сложившейся традиции наши самые юные воспитанники поздравили выпускников и станцевали с ними танец. 
Присутствующие родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и не  сдерживали слёз.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Тэги :
Просмотров : 317
Наверх