Осенние акции!

Ура! Мы победили! Управление по делам молодежи, Комплексный молодежный центр

«Континент» и активисты экологического движения Славянского района, проводили акцию «Крышечки добра СнК», в которой наш детский сад стал победителем среди ДОУ. Ребята, родители, педагоги совместными усилиями собрали 41бутылку с крышечками.
МКУ «КМЦ «Континент» в лице И.Р.Дьяченко и спонсоры акции отметили руководителя нашего детского сада Л.Н. Мазняк грамотой, подарками для участников  в районной акции «Крышечки добра СнК».
В свою очередь, Лариса Николаевна, вручила памятные подарки  активным группам ребят. Лидеры акции: ребята, родители и воспитатели  получили грамоты, вкусные подарки.
Собирая крышечки, мы не только очистили природу, но и помогли больному ребенку.

По доброй традиции сотрудники, родители, дети приняли участие в акции МЫВМЕСТЕ. Все вместе подарили частичку домашнего тепла военнослужащим: собрали сладости и упаковали их в виде больших конфет, продукты длительного хранения, предметы личной гигиены, предметы оказания первой медицинской помощи. Наши добрые дела были отмечены благодарственным письмом, полученным от главы муниципального образования Славянский район Г.И. Синяговского.
Все вместе мы готовы и дальше поддерживать наших воинов добрым словом и добрыми делами.
А вы собираете крышечки?
Делаете мир чище?