Осенины - осени именины!

Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

В это время года в ДОУ традиционно проходят осенние праздники-утренники. Дети очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, играх и конкурсах.
Цель таких праздников – это привить любовь к окружающему миру, осенней природе, её красоте и щедрости; взаимодействовать в коллективе, играть и веселиться сообща.
Красавица Осень заглянула в каждую группу: и к большим, и к маленьким. Она никого не оставила без внимания и гостинца! Дети встречали её как дорогую гостью – с песнями и стихами, танцами и хороводами, сказками-инсценировками, играми, шутками и загадками!
Не оставили без внимания ребят  такие герои как: Лисичка, Бабуся-Ягуся, Вупсень и Пупсень. Ребята и герои с удовольствием участвовали в  играх, оркестре, народных танцах, пели задорные кубанские  частушки.
Наши «Осенины»  прошли весело, ярко и увлекательно!