ВСЕХ ДОРОЖЕ МНЕ ОНА – МАМОЧКА МОЯ!

ВСЕХ  ДОРОЖЕ  МНЕ  ОНА – МАМОЧКА  МОЯ!

В конце ноября все ребята нашего детского сада были заняты изготовлением подарков для любимых мамочек.

Не нарушая традиций, мамы и даже бабушки приняли участие в спортивных  соревнованиях «Самая спортивная мама». Ребята подготовительных к школе групп подготовили для своих милых мам праздничные концерты. От улыбок мам в детском саду было светлее и теплее.
День Матери прошел очень трепетно и нежно. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы.
Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.