Финал состоялся!

30 ноября в  торжественной обстановке актового зала СОШ № 12 прошел II тур (финал) муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2024 году.

В холле участников, конкурсантов, гостей встречали представители детских садов: № 1, 2,  4,  5,  24, 25, 31  с выставкой по приоритетным направлениям в своей деятельности. Наш детский сад представил атрибуты, игры, методическую литературу по физкультурно-спортивной направленности.
В финал вышли 5 конкурсантов, в числе которых был наш инструктор по физической культуре Боталова Светлана Вячеславовна. С приветственным словом выступил   заместитель главы муниципального образования Славянский район по социальным вопросам Титаренко Виталий Иванович.
Экспертное жюри оценивало педагогов в конкурсных заданиях «Мастер-класс» и «Ток- шоу «Профессиональный диалог».  Показав свое мастерство и профессиональный талант Светлана Вячеславовна стала призером  конкурса «Воспитатель года Кубани».
«Такие профессиональные конкурсы всегда стимулируют педагога. Они вызывают в нем желание трудиться еще эффективнее, искать новые формы, методы и приемы работы.»- отметила Светлана Вячеславовна.
Поздравляем Боталову Светлану Вячеславовну с заслуженной победой!