Будем в армии служить, будем Родину любить!

Каждый год в нашем садике проходит тематическая неделя к празднику «День Защитника Отечества».

В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, игры, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр мультимедийных презентаций, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.
   По традиции, в День защитника Отечества прошли музыкально – спортивные праздники, на которые были приглашены папы, дедушки, старшие братья детей старшей и подготовительных групп. Маленьким и взрослым участникам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.
  В канун праздника дети поздравили своих пап и вручили подарки, сделанные своими руками!