Международный женский день 8 Марта!

8 марта — день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Вновь весна стучится в двери тёплым солнечным лучиком, весёлым звоном капели и журчаньем ручейков! На душе у всех светло и радостно, ведь наступает самый нежный и радостный праздник - Международный женский день 8 Марта!
В первые мартовские деньки в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному событию. Дошколята подарили своим мамам, бабушкам, сестренкам нежные песни, трогательные стихи, зажигательные танцы, показали юмористические сценки.
Ребята подготовительных групп побывали в гостях у Незнайки в Цветочном городке. С огромным удовольствием  ребята вместе с мамами и бабушками приняли участие в интересных и забавных конкурсах и играх. Дошколята старших групп вместе с мамами устроили «Парад шляпок». Разделившись на 2 команды: «Соломенная шляпка», «Белая шляпка», участники прошли конкурсные испытания, а жюри следило за быстротой и  качеством выполнения заданий. Каждая шляпка была индивидуальна, неотразима, сделана своими руками, изумительная.
Утренники прошли в атмосфере радости, тепла и доброты, все получили огромную порцию самых положительных эмоций!