День Государственного флага

День Государственного флага

Каждый год 22 августа в нашей стране отмечается День государственного флага Российской Федерации.
Утро этого дня в нашем саду началось с флешмоба «Белый. Синий. Красный.», в котором приняли участие все работники, воспитанники и родители детского сада. Во всех группах были проведены тематические и игровые беседы «Государственный флаг», «Один флаг- одна Россия»; дидактические и подвижные игры «Собери флаг», «Передай флажок», «Передай флажок»; рисунки на асфальте «Флаг- символ России. День Российского флага- праздник мира, свободы и добра, это единство нашего многонационального народа.