Понедельник, 29 июня 2015 11:38

• Образование: Высшее
  • Образование подробно: Общий стаж работы: 15 лет
    Педагогический: 15 лет
    Автономная некоммерческая образовательная организация высшего профессионального образования «Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере»
    Квалификация: психология, преподаватель психологии.
    ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» Диплом о профессиональной переподготовке «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии»
    ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» Диплом о профессиональной переподготовке «Логопедия: содержание, методики, технологии»
    Победитель муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» 2016г.
    Победитель  муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие педагогические работники 2020»
    Лауреат краевого конкурса «Лучшие педагогические работники 2020»
    Высшая квалификационная категория Приказ МОН от 29.05.2023г. № 1491
    Курсы повышения квалификации:
    «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с  ФГОС ДО» 01.09-15.09.2023г. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»
    «Реализация системно-деятельностного подхода в практике воспитателя ДОО» 18.09-27.09.2023г. ГБОУ ИРО Краснодарского края
Прочитано 2192 раз Последнее изменение Пятница, 15 декабря 2023 13:16